




Пила циркулярная Einhell TC-CS 1410 Блокировка шпинделя Адаптер для подключение пылесоса
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1410 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике. Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1400 удобной и безопасной.
Купить циркулярную пилу Einhell TC-CS 1410 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-CS 1410:
- Большая ручка для работы без усталости
- Легкая замена диска благодаря блокировке шпинделя
- Твёрдосплавный пильный диск
- Расщепляющий клин
- Можно использовать пильные диски с внут. диаметром 30 мм
- Адаптер для подключение пылесоса
- Подходит для работы с направляющими Einhell
Стандартные комплектующие циркулярной пилы Einhell TC-CS 1410:
- Параллельный упор
- Ключ для замены пильного полотна
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-CS 1410:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1410 Вт |
| Частота вращения х.х: | 5500 об/мин |
| Глуб.реза при 90°/45° | 67 мм / 46 мм |
| Размер диска / число зубьев : | 190x30x2,5 мм / 24 |
| Вес нетто: | 4,35 кг |
| Вес брутто: | 5,76 кг |
| Размеры в упаковке: | 376x291x272 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 5.76 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1410 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
- Цена: 3 692 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8331050
3 692 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





