




Фрезер Einhell TE-RO 1255E Фиксация шпинделя Электронное регулирование скорости вращения
Новый фрезер Einhell TE-RO 1255E серии Expert представляет собой высококачественный, мощный инструмент для специалистов для решения самых сложных заданий фрезерования в массиве дерева, фанеры и ДСП. Фрезерования пазов, продольных отверстий, фрезерования по копиру и фрезерования узоров, орнаментов или надписей. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко менять рабочий инструмент при этом может использоваться фрезы с диаметром вала 6 мм или 8 мм. Фрезер Einhell TE-RO 1255E имеет 3 х ступенчатый тормоз револьверного типа и точную регулировку глубины фрезерования с точностью до 0,1 мм. С помощью электронного управления скоростью, можно выбирать требующееся число оборотов фрезера оптимально подходящим к конкретным требованиям материала и используемого режущего инструмента. Сбалансированная конструкция и литая алюминивая подошва придает хорошую устойчивость фрезеру. Пластиковая вставка на подошве снижает трение и не допускает повреждения поверхность обрабатываемого материала. Прозрачный экран защищает пользователя от отлетающей стружки при этом не закрывает обрабатываемый участок. Фрезер Einhell TE-RO 1255E оснащен переходником для подключения пылесоса. Эргономические рукоятки с мягкими накладками позволяют легко и удобно обращаться с фрезером во время работы. Наличие удобного кабельнго зажима на рукоятке фрезера позволяет зафиксировать электрический кабель после выполнения работы.
Купить фрезер Einhell TE-RO 1255E Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности фрезера Einhell TE-RO 1255E:
- Фрезер оснащен надежным двигателем мощностью 1200 Вт
- 3 х ступенчатый тормоз револьверного типа
- Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой до 0,1 мм
- Фиксация шпинделя для легкой замены фрез
- Электронное регулирование скорости вращения
- Параллельный упор
- Пластиковая защита основания
- Прозрачная защита пользователя
- Эргономичный фиксирующий рычаг
- Встроенный адаптер для извлечения стружки
- Зажимные цанги 8 мм и 6 мм
- Эргономическая мягкая ручка
- Зажим для кабеля питания
- Параллельный упор, копировальная втулка, центрирующий стержень, рожковый ключ
Технические характеристики фрезера Einhell RT-RO 55:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
| Скорость на х.х (об/мин) | 11000-30000 |
| Высота хода: | 55 мм |
| Зажимная цанга: | 8 мм и 6 мм |
| Макс. диаметр фрезы: | 30 мм |
| Вес нетто: | 3,3 кг |
| Вес брутто: | 4,4 кг |
| Размеры в упаковке: | 280 x 172 x 278 мм |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 4.4 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 14076
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



