




Шлифмашина вибрационная Einhell TE-OS 2520 E Кейс Электронное регулирование вращения
Новая компактная, надежная, удобная шлифовальная машина Einhell TE-OS 2520 E серии Expert предназначена для чистки / шлифования больших поверхностей из дерева, пластика или металла. Электронный контроль скорости позволяет, отрегулировать мощность машины в зависимости от обрюбатываемого материала. Зажимной механизм и микро-липучка на инструменте дают пользователю свободный выбор абразивов, которые могут быть заменены быстро и легко. Благодаря эргономичному дизайну и мягкой накладке шлифовальную машину Einhell TE-OS 2520 E очень удобно держать в руке. Для обеспечения низкого уровня вибрации были разработаны специальные виброизоляторы. Активная система удаления пыли с фильтром сохраняет рабочую зону в чистоте, а возможность подключения пылесоса обеспечевает максимальную чистоту. Для хранения и транспортировки шлифовальной машины в комплекте идет пластиковый кейс.
Купить шлифовальную машину Einhell TE-OS 2520 E Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности шлифмашины Einhell TE-OS 2520 E:
- Надежная, мощная шлифовальная машина
- Идеально подходит для чистки / шлифования больших площадей
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения
- Простая и быстрая замена абразивной бумаги (тканевой основе) благодаря микро-липучке
- Также подходит для не-липкой (на бумажной основе) шлифовальной бумаге
- Низкий уровень вибрации благодаря специальным поглотителям вибрации
- Надежная, прочная шлифовальная пластина из алюминия
- Большая поверхность єргономичной проризиненной ручки
- Система пылеудаления со встроенным пылесборником
- Возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики шлифмашины Einhell TE-OS 2520 E:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Тип машины: | вибро |
| Скорость х.х: | 7000 - 12000 об/мин |
| Скорость колебаний: | 14000 - 24000 об/мин |
| Колебательный контур: | 2 мм |
| Размер шлиф поверхности: | 230 х 115 мм |
| Размер шлифовальной бумаги (липучка): | 230 х 115 мм |
| Размер шлифовальной бумаги (зажим): | 280 x 115 мм |
| Вес нетто: | 1,9 кг |
| Вес брутто: | 3,6 кг |
| Размеры в упаковке: | 410 x 138 x 190 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
- Цена: 2 358 ₴
- В наличии
- Код: 4460620
2 358 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


