




Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 Кейс Круг 225 мм Телескопическая ручка
Новая шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями так и профессионалами. Благодаря мощному 600 Вт мотору шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 легко справится с шлифовкой стен и потолков, а также удаление остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110см до 165cм и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без усилий. Рабочий блок инструмента закреплен в подвижном механизме обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли. Ручка инструмента может быть сложенна пополам для быстрой сборки и демонтажа, а также экономии места при хранении. Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
Купить шлифмашину для стен и потолка Einhell TC-DW 225 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности шлифмашины Einhell TC-DW 225:
- Мощный двигатель 600 Вт и высококачественная металлическая коническая шестерня.
- Электронный контроль мощности шлифования
- Большой шлифовальный диск с быстрой сменой шлифовальной бумаги Velcro
- Блок с неограниченной подвижностью шлифовальной головки
- Телескопическая ручка с изменяемыми размерами от 110 см до 165 cм
- Дополнительная рукоятка для оптимальной работы на потолке
- Складывающаяся пополам ручка
- Система пылеудаления с возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Стандартные комплектующие шлифмашины Einhell TC-DW 225:
- Шланг для подключения пылесоса
- 6 шт. шлифовальной бумаги:
2 шт. - P 60
2 шт. - P 80
2 шт. - P 120
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики шлифмашины Einhell TC-DW 225:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Скорость х.х: | 600 - 1500 об/мин |
| Размер обраб.поверхности: | OE215 мм |
| Размер шлиф диска: | OE225 мм |
| Вес нетто: | 3,2 кг |
| Вес брутто: | 10,0 кг |
| Размеры в упаковке: | 680x215x335 мм |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 10 кг |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 |
- Цена: 6 448 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14078
6 448 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




