



Торцовочная пила Scheppach HM90SL Лазерный маркер
Описание модели Scheppach HM90SL (5901214901)
Для подрезания торцов идеально подходит торцовочная пила Scheppach HM90SL. Многие считают, что это не самый необходимый инструмент в арсенале мастера. Но если необходима высококачественная линия среза, без него просто не обойтись. Компактная настольная конструкция идеально подходит для эксплуатации не только в мастерской, но и непосредственно на строительно-ремонтном объекте.
Особенности Scheppach HM90SL (5901214901)
![]()
Профессиональный двигатель мощностью 2200 Вт
Мощный электромотор со стабильными оборотами (5000 об/мин) обеспечивает плавный рез любых древесных пород. За счет воздушного охлаждения он не перегревается даже в случае длительного функционирования.
![]()
Диск диаметром 216 мм
Среднего размера пильный круг обеспечивает чистовой распил без последующей шлифовки. Он изготовлен из высокопрочного сплава, поэтому со временем не деформируется, а зубья не ломаются. Под углом 90 град. ширина пропила составляет 300 мм.
![]()
Наклон диска под углом 47/47°
Точное угловое пиление возможно за счет наклонного рабочего узла. Опция незаменима для создания дверных коробок и оконных рам.
![]()
Лазерная разметка
Для точного позиционирования заготовки и распиловки по разметке применяется лазер. Красный луч лучше видно, риск неправильного реза минимальный.
![]()
Подключение пылесоса
В комплекте есть мягкий пылесборник, собирающий опилки. Также можно подсоединять систему аспирации для принудительной уборки отходов в момент пиления. Оператор не будет вдыхать пыли, а рабочая поверхность не будет загрязнена.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5200 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 00-00000439
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


