




Шлифовальная машина для стен и потолков Vitals Master SK 2371HDl airy Регулировка количества оборотов
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2371HDl airy - шлифовальная машина с прямой штангой для стен и потолка. Этот инструмент является универсальным и удобным инструментом для внутренней отделки, ремонта, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и прочего.
Основной особенностью модели является ее усиленная не регулируемая штанга с фонариком, который имеет угол вращение 360⁰. Качество сборки и комплектующих позволяет использовать данную модель для небольшой строительной бригады либо станет отличным помощником для бытового пользователя.
Модель оснащена большой основной рукоятью, которая обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной при работе с потолком.
Подошва шлифовальной машины наделена липучкой, которая позволит очень быстро сменить абразивную бумагу с необходимым размером зерна. Диаметр подошвы составляет 225мм.
Длина штанги составляет 160 см. Это позволит с легкостью обрабатывать потолки и стены в верхней части.
Уникальная система регулировки основания выполнена из алюминия. Регулировка позволяет добиться отличных результатов шлифования даже на неровной поверхности.
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2371HDl airy оснащена мощным двигателем в 710 Вт. Для увеличения срока службы инструмента используется улучшенная защита двигателя и подшипников. Отдельный канал для забора пыли защищается двигатель от абразивов и увеличивает срок службы изделия.
Для комфортного использования Vitals Master SK 2371HDl airy рекомендуется использовать пылесос для осуществления пылеотвода от шлифовальной поверхности.
Немаловажным является тот факт, что модель оснащена ступенчатой регулировкой скорости вращения в диапазоне от 1000 до 2100 об/мин. Это позвонит увеличить спектр работ и подобрать оптимальную скорость при обработке разных материалов.
Особенности:
- регулируемый фонарик 360⁰
- регулировка скорости
- усиленная цельная прямая штанга
- уникальная система регулировки подошвы
- мягкое покрытие рукояти
- большая рукоять
- гибкий шланг 5 метров для подключения пылесоса





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2100 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 119277
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



