




Дренажно-фекальный насос Sprut V250F мощность 400 Вт, мах.напор 8 м, объемная подача 10 м³/ч
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯТА
Дренажно-фекальные электронасосы серии V предназначены для
отвода воды из затопляемых помещений;
• перекачка биологически не сильно загрязненных жидкостей, сточных вод, отстоявшихся канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнение или осушение бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечение циркуляции воды в них;
• переработка бытовых стоков;
• подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• показатель рН 4 – 10
• содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
• максимальный размер частиц не более
15 мм для моделей V180F и V580F ;
25 мм для модели V750F
35 мм для модели для V1100
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики:
• моноблочные вертикальные погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали
• насосная камера выполнена из чугуна • колесо рабочее
- центробежное, полузакрытого типа, выполненное из чугуна
• вал из нержавеющей стали AISI
графит / керамика / NBR / AISI 304
• торцевое уплотнение установлено в масляной камере
• укомплектован выключателем поплавка
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
• степень защиты IPХ8
• класс изоляции F
• однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• , 50 Гц
• режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1115SP43
4 140 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


