


Центробежный насос Sprut JSP-100A самовсасывающий мощность 610 Вт напор 40 м производительность 3 м³/час:
Область применения:
• Самовсасывающие, струйно-центробежные электронасосы серии JSP предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей.
• Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения.
• Конструкция насосной части JSP позволяет получить более высокие напоры и высоту всасывания по сравнению с обычными центробежными насосами такой же мощности.
• Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Техническая характеристика:
• Номинальная объемная подача: 1,2 м3/час (20 л/мин)
• Номинальный напор: 25 м
• Максимальная объемная подача: 3 м3/час
• Максимальный напор: 40 м
• Максимальная ввысота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• Масса: 9 кг
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
• максимальная температура окружающей среды +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, из высокопрочного технополимера NORYL, JSP 505A из латуни
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 610 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 3 |
- Цена: 3 772 ₴
- В наличии
- Код: 5564SP73
3 772 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


