




Шлифмашина-жираф Procraft EX750 для стен и потолков (2 подошвы; чемодан)
Описание:
Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX750 – это очень качественный инструмент, который может применяться для выполнения совершенно разных работ. Агрегат может использоваться для того, чтобы проводить шлифовку: потолков, стен, полов, любых оштукатуренных поверхностей, чтобы сделать их ровными и гладкими.
Усовершенствованная модель Procraft EX750 имеет дополнительную вибрационную платформу треугольной формы, что значительно упрощает процесс обработки угловых поверхностей.
С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски.
Благодаря специальной конструкции телескопической ручки шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования.
Диаметр рабочей поверхности инструмента равен 215 мм.
Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения.
Особенности:
Дополнительная треугольная вибро-платформа в комплекте
Простота регулировки высоты рукоятки и большой захват площади
Возможность регулировать количество оборотов в минуту
Прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы
Высокая мощность работы
Качественная сборка
Комплектация:
Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX750
Набор наждачных кругов (6 шт.)
Набор наждачных треугольников (6 шт.)
Дополнительная треугольная подошва
2 переходника под пылесос
Шланг для пылесборника 3 метра
Шестигранник
Отвертка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Характеристики:
Бренд: ProCraft
Страна регистрации бренда: Германия
Тип: виброшлифмашина
Класс инструмента: профессиональный
Защита от перегрева: Есть
Плавный пуск: Есть
Регулировка частоты вращения: Есть
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность двигателя: 750 Вт
Число оборотов двигателя: 3000 - 6000 об/мин
Число оборотов подошвы: 800 - 1750 об/мин
Резьба шпинделя: М14
Крепление абразива: липучка
Ширина рабочей поверхности 225 мм
Диаметр диска 215 мм
Длина сетевого кабеля: 2 м
Класс изоляции: IP20
Класс защиты: II
Вибрация: ah = 3,95/s2, K = 1,5m/s2
Уровень звукового давления: Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3dB(A)
Уровень звуковой мощности: Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3dB(A)
Вес шлифмашины: 4,5 кг
Вес в кейсе: 11,5 кг












| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 11.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 145 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007506
7 145 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







