




Шлифмашина-жираф Procraft EX750 для стен и потолков (2 подошвы; сумка)
Описание:
Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX750 – это очень качественный инструмент, который может применяться для выполнения совершенно разных работ. Агрегат может использоваться для того, чтобы проводить шлифовку: потолков, стен, полов, любых оштукатуренных поверхностей, чтобы сделать их ровными и гладкими.
Усовершенствованная модель Procraft EX750 имеет дополнительную вибрационную платформу треугольной формы, что значительно упрощает процесс обработки угловых поверхностей.
С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски.
Благодаря специальной конструкции телескопической ручки шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования.
Диаметр рабочей поверхности инструмента равен 215 мм.
Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения.
Характеристики:
- Бренд: ProCraft
- Страна регистрации бренда: Германия
- Тип: виброшлифмашина
- Класс инструмента: профессиональный
- Защита от перегрева: Есть
- Плавный пуск: Есть
- Регулировка частоты вращения: Есть
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность двигателя: 750 Вт
- Число оборотов двигателя: 3000 - 6000 об/мин
- Число оборотов подошвы: 800 - 1750 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Крепление абразива: липучка
- Ширина рабочей поверхности 225 мм
- Диаметр диска 215 мм
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Класс изоляции: IP20
- Класс защиты: II
- Вибрация: ah = 3,95/s2, K = 1,5m/s2
- Уровень звукового давления: Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3dB(A)
- Уровень звуковой мощности: Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3dB(A)
- Вес шлифмашины: 4,5 кг
- Вес в кейсе: 11,5 кг
Особенности:
Дополнительная треугольная вибро-платформа в комплекте
Простота регулировки высоты рукоятки и большой захват площади
Возможность регулировать количество оборотов в минуту
Прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы
Высокая мощность работы
Качественная сборка
Комплектация:
- Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX750
- Набор наждачных кругов (6 шт.)
- Набор наждачных треугольников (6 шт.)
- Дополнительная треугольная подошва
- 2 переходника под пылесос
- Шланг для пылесборника 3 метра
- Шестигранник
- Отвертка
- Руководство пользователя
- Сумка для транспортировки
- Гарантийный талон













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 6 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007507
6 090 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







