




Машина шлифовальная PROCRAFT EX-1050К для стен и потолка (подсветка рабочей зоны)
С помощью машины шлифовальной Procraft EX1050K для стен и потолка вы можете быстро обработать (прошлифовать или отполировать) большие по площади поверхности – такие задачи часто возникают при проведении строительных или ремонтных работ. С ее помощью легко и быстро удаляются заусеницы и неровности, часто возникающие на поверхности и мешающие старту следующих этапов работ, поверхность становится абсолютно гладкой. Подходит для работ внутри и снаружи помещения.
Часто машину шлифовальную Procraft EX1050K для стен и потолка купить хотят те, кто занимаются не только объектами большой площади и объема – она пригодится даже для ремонта малогабаритной квартиры. При работе с машиной необходимо следовать всем требованиям безопасности – в противном случае возможно смещение диска с оси.
Цена на машину шлифовальную Procraft EX1050K для стен и потолка полностью соответствует ее характеристикам:
- высокой мощности;
- возможному количеству оборотов;
- скорости проведения работ;
- качеству отшлифованной поверхности;
- наличию регулировки по высоте, встроенного пылесоса и светодиодной подсветки;
Благодаря всем этим характеристикам процесс обработки поверхностей с помощью машины шлифовальной Procraft EX1050K для стен и потолка из интернет-магазина procraft.ua существенно упрощается, а для проведения подобных работ не требуется особая квалификация исполнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.25 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010503
5 070 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





