




Машина шлифовальная Procraft EX1050 для стен и потолка (Подсветка рабочей зоны,750 Вт,круг 225 мм)
Шлифовальная машина Procraft EX1050 для стен и потолка – это очень качественный инструмент, который может применяться для выполнения совершенно разных работ.
Агрегат может использоваться для того, чтобы проводить шлифовку:
- потолков;
- стен;
- полов;
- любых оштукатуренных поверхностей, чтобы сделать их ровными и гладкими.
От того, насколько хорошо будут проведены работы по шлифовке, будет зависеть качество стен, на которые, как правило, после обработки наносится краска.
Почему стоит купить шлифовальную машину Procraft EX1050 для стен и потолка?
Вам стоит обратить свое внимание на шлифмашину для стен и потолков Procraft EX1050 из-за того, что она имеет следующие преимущества:
- возможность поддержания постоянного количества оборотов под высокой нагрузкой;
- возможность быстро и своими силами заменить шлифовальный диск;
- присутствие регулировки оборотов;
- аппарат оснащен прочным шнуром питания, а также ударопрочным корпусом и имеет эргономичный дизайн;
- инструмент воспроизводит минимальный уровень шума;
- в устройстве реализована подсветка рабочей зоны, присутствует повышенная пылезащита и повышенный уровень вибрации.
Также шлифмашина имеет мощный двигатель мощностью в 1050 Вт, который питается от электроэнергии.
Цена на шлифовальную машину Procraft EX1050 для стен и потолка очень выгодна и доступна. Ее себе может позволить и профессиональный мастер, и человек, увлекающийся ремонтом.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010502
5 580 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







