




Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL (без АКБ и зарядного)
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL ― качественный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы.
Данная модель принадлежит к линейке инструмента, использующего один универсальный аккумулятор.
Ударная дрель-шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL питается от литий-ионного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 2 А/ч или 4 А/ч.
Быстрозажимной патрон имеет 18 ступеней регулировки крутящего момента, режимы сверления и сверления с ударом, максимальный его диаметр ― 10 мм.
Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты (1 скорость: 0-360; 2 скорость: 0-1300 об/мин) нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Особенностями модели Kraissmann 101E-ABS 20UL являются наличие ударного режима, светодиодной подсветки рабочей зоны, системы быстрой смены оснастки, а также компактные размеры и небольшой вес.
Отлично сбалансированная конструкция шуруповерта дополнена прорезиненными зонами для большего удобства и хорошей фиксации инструмента в руке.
В базовой комплектации шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумулятор и зарядное приобретаются отдельно. В нашем магазине в наличии аккумуляторы двух показателей емкости ― 2000 мАч и 4000 мАч. К тому же аккумуляторы подходят ко всему аккумуляторному инструменту "ТМ KRAISSMANN".
(Купить аккумулятор и зарядное устройство можно здесь.)
Особенности:
LED-подсветка
Ударостойкий корпус
Самозажимной сверлильный патрон
Увеличенное значение крутящего момента
18 степеней затяжки + режим сверления с ударом
Совместимость с аккумуляторами линейки Kraissmann 20UL
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Литий-ионный (Li-ion)
Напряжение батареи ― 20 В
Количество оборотов ― 0-360/0-1300 об/мин
Диаметр патрона ― 10 мм
Частота удара ― 21000 уд/мин
Крутящий момент ― 35 Нм
Вес ― 1,2 кг
Комплектация:
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL
Скоба для крепления на пояс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Данные производителя: Kraissmann Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.






| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2100 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 806 ₴
- В наличии
- Код: 0207020
806 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






