




Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 3051 AKS 20UL (без АКБ и зарядного, шина 305мм)
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 3051 AKS 20UL отлично подойдет для обрезки или спиливания небольших деревьев, заготовки дров и распиловке строительной древесины. Основным достоинством аккумуляторных цепных пил является их независимость от наличия рядом электросети.
Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем, который питается от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 20 Вольт и емкостью 4 А/ч. Одного заряда аккумулятора хватает на 30-60 мин работы, в зависимости от интенсивности.
Аккумуляторная пила Kraissmann 3051 AKS 20UL оснащена автоматическим тормозом цепи и системой быстрой установки шины и цепи. Длина направляющей шины составляет 305 мм.
Эргономичная рукоять с резиновыми вставками обеспечивает оптимальное сцепление и плотный хват при работе с пилой. Безопасность оператору гарантирует тормоз цепи и блокиратор кнопки включения.
Для работы с пилой Kraissmann 3051 AKS 20UL рекомендуется использовать аккумулятор Kraissmann 20UL емкостью 4000 миллиампер-часов, который совместимым с зарядным устройством Kraissmann 2.4 AL 20UL.
Обращаем ваше внимание, что в базовой комплектации зарядное устройство и аккумуляторная батарея не поставляются (купить аккумуляторы и зарядное устройство можно здесь).
Особенности:
Тормоз цепи
Эргономичный дизайн
Бесщеточный двигатель
Автоматическая смазка цепи
Практически бесшумная работа двигателя
Бесключевая регулировка натяжения цепи
Совместимость с аккумуляторами линейки Kraissmann 20UL
Технические характеристики:
Тип двигателя — Бесщеточный
Тип аккумуляторной батареи — Li-ion
Напряжение — 20 В
Емкость аккумулятора — 4,0 Ач
Количество оборотов — 2300 об/мин
Скорость цепи — 5 м/сек
Длина шины — 305 мм
Вес — 3,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 3051 AKS 20UL
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.













| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество оборотов | 2300 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 655 ₴
- В наличии
- Код: 0407013
2 655 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







