




Аккумуляторная сабельная пила Kraissmann 261 AUS 20 UL (без АКБ и зарядного)
Аккумуляторная сабельная пила Kraissmann 261 AUS 20UL — универсальный инструмент, который выполняет широкий спектр работ по распиловке разнообразных материалов из древесины, реза нетолстых заготовок из твердых металлов, а так же эффективно используется в саду для обрезки ветвей, сучьев, распиловке нетолстых деревянных брусков.
Сабельная пила имеет возможность регулировать обороты в пределах 0-3000 ход/мин, что позволяет работать с различными материалами.
Глубина пропила в дереве составляет 150 мм, а в металле 8 мм.
В данной модели стоит отметить быструю смену оснастки без применения инструментов и подсветку рабочей зоны.
Рукоятка сабельной пилы имеет прорезиненные вставки, благодаря чему рука не соскальзывает во время нагрузки или длительной работы. Также в модели предусмотрена блокировка кнопки пуска для длительной работы.
Обращаем внимание, что в базовой комплектации отсутствует аккумулятор и зарядное устройство.
В нашем магазине в наличии аккумуляторы двух показателей емкости ― 2000 мАч и 4000 мАч. Для лучшей продуктивности работы рекомендуется использовать с этой пилой аккумулятор емкостью 4000 мАч.
Купить аккумулятор и зарядное устройство можно здесь.
Особенности:
Подсветка рабочей зоны
Регулировка частоты ходов штока
Эргономичный дизайн и прочный корпус
Совместимость с аккумуляторами линейки Kraissmann 20UL
Замена пильной оснастки без использования доп. инструмента
Технические характеристики:
Тип батареи — Li-Ion
Напряжение батареи — 20 В
Частота ходов штока — 0-3000 ход/мин
Ход штока — 22 мм
Режущая способность (в дереве) — 150 мм
Режущая способность (в твердом металле) — 8 мм
Вес — 2 кг
Комплектация:
Аккумуляторная сабельная пила Kraissmann 261 AUS 20UL
Пильное полотно по дереву
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.







| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Користувацькi характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 593 ₴
- В наличии
- Код: 0607018
1 593 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




