


Болгарка аккумуляторная Kraissmann 1251 AWS 20UL (без акк. и зарядного в комплекте)
Аккумуляторная болгарка Kraissmann 1251 AWS 20UL ― надежный инструмент, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 20 В.
Данная модель оснащена надежным бесщеточным двигателем и рассчитана на работу с дисками на 125 мм.
Болгарка развивает высокую скорость вращения режущего диска, которая составляет 7500 оборотов в минуту.
Редуктор с качественными шестернями обеспечивает инструменту долгий срок службы.
Удобный корпус с прорезиненными вставками не скользит в руках в процессе работы, чем обеспечивает безопасность пользователю.
Удлиненная основная рукоятка и трехпозиционная дополнительная рукоятка позволяют легко маневрировать инструментом.
Обратите внимание, что данная модель не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
В нашем магазине в наличии аккумуляторы двух показателей емкости ― 2000 мАч и 4000 мАч. Для лучшей продуктивности в работе рекомендуется использовать с этой болгаркой аккумулятор емкостью 4000 мАч.
Купить аккумулятор и зарядное устройство можно здесь.
Особенности:
Трехпозиционная рукоятка
Рукоять с резиновыми вставками
Улучшенная система охлаждения
Возможность быстрой фиксации кожуха
Эргономичный дизайн и прочный корпус
Совместимость с аккумуляторами линейки Kraissmann 20UL
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Тип двигателя ― Бесщеточный
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Количество оборотов ― 7500 об/мин
Диаметр круга ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная Kraissmann 1251 AWS 20UL
Ключ для фиксации диска
Дополнительная трехпозиционная рукоять
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 421 ₴
- В наличии
- Код: 0107026
1 421 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


