




Плиткорез монорельсовый 600 мм, на подшипниках INTERTOOL HT-0382 По предоплате
ОПИСАНИЕ
Ручной монорельсовый плиткорез INTERTOOL HT-0382 – отличный помощник для резки и последующего раскалывания плитки, максимальной длиной до 600 мм и толщиной до 12 мм.
Режет легко и мягко, благодаря подшипниковой системе. Для более точного и плавного хода оснащен калибровочными винтами, с помощью которых вы можете настроить прижимной обхват.
Также плиткорез оснащен усиленной платформой, линейкой и транспортиром.
Режущий элемент – ролик, выполнен из карбида вольфрама (WC). Это самый твердый и износостойкий материал на Земле, после алмаза. Стойкий к коррозии, не подвержен износу при активном использовании, как следствие - долговечный.
Плиткорез имеет удобную ручку с формой под пальцы, что позволит комфортно работать на протяжении длительного времени и не уставать.
Особенности:
- Длина рабочей зоны 600 мм;
- Порезка плитки с установкой точного размера;
- Регулировка каретки;
- Плавный ход на подшипниковой системе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL HT-0382
| Толщина колеса | 2 мм |
|---|---|
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10,6 мм |
| Тип | плиткорез монорельсовый на подшипниках |
| Длина плиткореза | 600 мм |
| Максимальная толщина плитки | 12 мм |
| Вес | 8,500 кг |
| Объем | 0,028710 куб.м |







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 12 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 395 ₴
- В наличии
- Код: HT-0382
2 395 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




