+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Зарядное устройство INTERTOOL AT-3021 режим реанимации (десульфатации) аккумулятора
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3021 управляется микропроцессорным контроллером.
Это зарядное устройство подходит для 12 В батарей.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Режим реанимации (десульфатация) позволяет продлить срок службы Вашего аккумулятора и восстановить его емкость, которая была потеряна в связи с оседанием солей серной кислоты.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы. ЖК-дисплей показывает напряжение батареи и процесс зарядки.
Особенности
- Зарядное устройство с микропроцессорным контроллером.
- Заряжает свинцово-кислотные (WET, Calcium, GEL) аккумуляторы.
- Электронная защита против перегрева, короткого замыкания и неправильной полярности.
- Режим реанимации (десульфатация).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AT-3021
| Особенности | Режим десульфатации; ЖК-дисплей; Защита от КЗ; Защита от неправильного подключения; Защита от перегрева; |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | 225*140*95 мм |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Постоянный выходной ток | 5/10/15/20 А |
| Емкость аккумулятора | 6-280 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,855 кг |
| Объем | 0,008424 куб.м |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 280 |
- Цена: 2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-3021
2 199 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



