




Насос вакуумный 12В для откачки масла и дизельного топлива INTERTOOL AC-0006 По предоплате
ОПИСАНИЕ
Вакуумный насос предназначен для домашних мастеров и автолюбителей, которые любят чинить технику своими руками. Используется для откачки моторного или трансмиссионного масла, а так же дизельного топлива из автомобилей, мотоциклов, катеров, фургонов, грузовиков, тракторов, генераторов и прочей техники. Для работы не требует никаких дополнительных инструментов и ничего не нужно разбирать, очень простой в эксплуатации.
Для подключения к аккумулятору в комплекте поставки предусмотрены контактные зажимы. Рабочее напряжение 12 В. Роторный механизм насоса не предназначен для перекачки воды, т.к. для его смазки используется перекачиваемое топливо и масло.
Максимальная производительность вакуумного насоса для дизельного топлива составляет 6-7 л/мин, а для моторного масла 0,8-1,0 л/мин, т.к. показатель зависит от вязкости жидкости.
- Входной штуцер 10 мм
- Выходной штуцер 10 мм
- Максимальный подъем всасывающей магистрали 70 см
- Уровень шума 70 дБ
Особенности эксплуатации:
Не работайте насосом во время работы двигателя
Температура моторного масла для перекачки должна быть 40-60℃
Не используйте насос для перекачки керосина, парафина, бензина и других легковоспламеняющихся жидкостей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AC-0006
| Стартовый ток | 5 А |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Производительность | 7,0 л/мин |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип | вакуумный насос роторного типа |
| Вес | 0,890 кг |
| Объем | 0,003413 куб.м |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 695 ₴
- В наличии
- Код: AC-0006
695 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




