




Шлифмашина угловая аккумуляторная с бесщеточным двигателем INTERTOOL WT-0366 (Болгарка)
По предоплате
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная угловая шлифмашина WT-0366 обладает отличной продуктивностью при небольших размерах. Этот незаменимый инструмент для резки, зачистки или шлифовки работает от Li-Ion батареи 4 Ач и ничем не уступает в производительности сетевым аналогам.

Бесщеточный двигатель
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь и не подвержен износу. По сравнению с щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не склонна к перегреву и искрению. Высокая энергоэффективность позволяет увеличить время работы на одном заряде батареи до 50%.

Функционал
Скорость вращения 125 мм диска достигает 10000 об/мин, что позволяет быстро и легко совершать пропилы глубиной до 30 мм. Возможность фиксации пусковой кнопки в нажатом положении значительно облегчает выполнение больших объемов работ. Благодаря посадочному месту 22.2 мм шлифмашина совместима со множеством отрезных и зачистных дисков, а кнопка блокировки шпинделя обеспечивает быструю замену оснастки.

Безопасность и надежность
Система плавного пуска, обеспечивает максимальный контроль над инструментом и исключает рывки при запуске. Быстрозажимная фиксация кожуха позволяет быстро сменить положение кожуха для защиты оператора от летящих искр. Эффективный отвод тепла от ключевых элементов обеспечивается системой обдува и металлическим кожухом редуктора. Надежность инструмента подтверждается гарантией 3 года, предоставляемой на серию электроинструмента STORM.

Удобство
Максимально комфортная работа обеспечивается малым весом устройства и небольшими габаритами. Основная рукоятка УШМ имеет полностью обрезиненное покрытие, что улучшает контроль над инструментом и исключает выскальзывание его из рук. Дополнительная рукоятка имеет резиновое покрытие и может быть установлена в трех положениях, гарантируя удобство выполнения работ в ограниченных пространствах. Ключ для зажима/откручивания оснастки фиксируется внутри боковой рукоятки. Шлифмашина работает от аккумулятора, что позволяет использовать ее в "полевых" условиях, независимо от электросети.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4.84 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
- Цена: 5 300 ₴
- В наличии
- Код: WT-0366
5 300 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






