




Компрессор Минск-24 БМ, 24л, 1.1 кВт, 220 В, 8 атм, 145 л/мин, малошумный, безмасляный, INTERTOOL PT-0019
По предоплате
ОПИСАНИЕ
Данная модель компрессора применима практически для любых работ, где необходим сжатый воздух. Широкое применение компрессор PT-0019 нашел в медицине, в стоматологических кабинетах для зубопротезных установок, в промышленности, в домашних условиях (например - аэрография). Основными особенностями компрессора являются его способность работать без масла и крайне низкий уровень производимого шума.
Особенности
- Очень низкий уровень шума (54 дБ);
- Абсолютно чистый воздух на выходе;
- Безмасляный;
- Коаксиальный привод;
- Автоматика;
- Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;
- Аварийный клапан сброса.
Это достигается тем, что кольцо поршня изготовлено из самосмазывающегося материала с очень низким коэффициентом трения. При своей производительности и наличии двух цилиндров компрессор имеет очень низкое энергопотребление. Мощность электродвигателя составляет 1100 Вт. Производительность компрессора составляет 145 л/мин, а рабочее давление 8 атм. На ресивере установлен блок автоматики компрессора: измеритель, регулятор давления, выпускной клапан и два манометра. С помощью регулировочного винта можно задавать необходимое давление на выходе.
Для передвижения на рабочей площадке компрессор имеет два колеса и удобную рукоять, соединенную с ресивером. Опорная ножка максимально гасит вибрацию компрессора и играет роль амортизирующего элемента. В нижней части ресивера расположен клапан для слива конденсата, который может периодически образовываться в процессе работы. По-этому, не забывайте сливать конденсат из ресивера. В противном случае, сжатый воздух, подающийся на пневмоинструмент, может содержать мелкие частицы воды, что для покраски, например, не желательно. Для устранения частиц влаги применяйте блок подготовки воздуха.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0019
| Уровень шума | 55 дБ |
|---|---|
| Тип | безмасляный |
| Тип двигателя | асинхронный, однофазный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 145 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 19,200 кг |
| Объем | 0,086000 куб.м |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 145 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 19.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 300 ₴
- В наличии
- Код: PT-0019
6 300 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





