




Тележка ручная складная до 80 кг, 450*485*1090, колеса 170 мм (алюминиевая) INTERTOOL LT-9010 По предоплате
ОПИСАНИЕ
Использование ручной тележки значительно сокращает затраты времени и сил на перемещение грузов. Подходит для перевозки в закрытых складах, на торговых точках и в домашнем хозяйстве.
Особенности
- Специальный механизм позволяет раскладывать и складывать тележку за несколько секунд.
- Очень легкая и компактная в сложенном виде.
- Надежно подхватывает и перевозит грузы благодаря широкой рифленой платформе.
- Мягкий ход и нескользящая ручка позволяет управлять одной рукой.
Основными преимуществами этой ручной тележки являются её легкий вес (5 кг) и быстрый переход в рабочее состояние. В сложенном виде она очень компактная (800х490х60 мм), легко помещается в багажник автомобиля. Подготовка к работе осуществляется в два действия:
- разложить ручку
- опустить платформу.
Тележка изготовлена из алюминиевого сплава, служит надежно и долговечно. Выдвижная ручка, удобная по высоте (1090 мм), фиксируется замком как в сложенном, так и в разложенном виде. Откидная алюминиевая платформа с габаритами 490х280 мм позволяет быстро подхватывать груз. Надежная, не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости, рифленой поверхности и загнутому опорному краю.
Тележка не требует особых умений и больших затрат силы. Немного отклонив рукоятку на себя, Вы с легкостью перевезете груз общим весом до 80 кг. Мягкая ручка надежно сидит в руке даже в дождливую погоду, уменьшает нагрузку на кисть и позволяет дольше работать без чувства усталости.
Прорезиненные колеса большого диаметра (170 мм) обладают мягким ходом. Ручная тележка очень отзывчива в управлении благодаря легкому весу, небольшим габаритам и ручке на удобной высоте.
Перевозите грузы в несколько раз быстрей с этой надежной тележкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL LT-9010
| Тип | ручная тележка |
|---|---|
| Диаметр колеса | 170 мм |
| Грузоподъемность | до 80 кг |
| Материал изготовления | алюминий |
| Габаритные размеры | в рабочем состоянии 450х485х1090 мм в сложенном виде 800х490х60 мм |
| Вылет площадки | 28 см |
| Вес | 5,000 кг |
| Объем | 0,014700 куб.м |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 410 ₴
- В наличии
- Код: LT-9010
2 410 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




