




Паяльник для пластиковых труб, 1500 Вт, 0-300°C, насадки 75, 90, 110 мм, металлический кейс INTERTOOL RT-2113
По предоплате
ОПИСАНИЕ
Электрический паяльник для пластиковых труб INTERTOOL RT-2113 применяется для ручной пайки полипропиленовых (ПП) труб больших диаметров, путем нагрева элементов и дальнейшего их соединения в единую систему. Обеспечивает надежное, качественное и долговечное соединение, без протечек швов. Паяльник широко используется для монтажа сантехнических систем в бытовых условиях, а также мастерами-профессионалами.
Особенности
- Насадки для пайки труб большого диаметра
- Быстрый нагрев до рабочей температуры
- Тефлоновое покрытие насадок
- Точная регулировка температуры
- Простота в эксплуатации
- Металлический кейс для транспортировки

Мощность паяльника 1500 Вт обеспечивает быстрое нагревание до рабочей температуры за 3 минуты. Индикатор нагрева сообщит о готовности - можно приступать к сварке труб.
Температура нагрева регулируется с помощью встроенного термостата со шкалой от 50°C до 300°C и поддерживается на заданном уровне во время пайки.

В комплекте поставки 3 насадки из алюминиевого сплава с тефлоновым покрытием для труб большого диаметра: 75, 90, 110 мм. Благодаря антипригарному покрытию пластик не налипает и отлично очищается с поверхности.
Вся конструкция паяльника отличается высоким ресурсом работы: прочная металлическая нагревательная платформа надежно крепится к металлическому корпусу, обеспечивая надежную работу инструмента на протяжении длительного времени.

В комплекте к паяльнику предусмотрена устойчивая подставка U-образной формы для установки на рабочей поверхности.
Наличие вместительного металлического кейса позволяет удобно хранить паяльник и все комплектующие в одном месте. Вы не потеряете ни один элемент при транспортировке.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 995 ₴
- В наличии
- Код: RT-2113
1 995 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


