+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Паяльник PROCRAFT PL2000 (стержневой )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000 предназначен для монтажа бытовых водопроводных систем из полипропилена. Паяльник равномерно плавит поверхность труб и фитингов, обеспечивая качественное герметичное соединение элементов водопроводной системы.
- Работает от бытовой сети со стандартным напряжением в 220 В.
- Модель подходит для работы с трубами диаметром 20,25, 32 мм.
- Возможность плавной регулировки температуры нагрева от 50 до 300 °С при помощи встроенного электрорегулятора.
- Высокая мощность оборудования гарантирует стабильную работу в течение нескольких часов.
- Насадки имеют тефлоновое покрытие, что исключает налипание расплавленного материала.
- Быстрое время нагрева – до 10 минут.
Procraft PL2000 – это полупрофессиональная модель на основе качественных комплектующих, которая отлично справляется с большими объемами работ. Комплектация устройства включает набор из трех насадок под каждый диаметр труб соответственно, подставку под паяльник и удобный металлический кейс для хранения всего набора.
Технические характеристики
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:800 Вт
Вес :2,7 Кг
Время нагрева:< 10 минут
Температура нагревающего элемента:50-300°С
Диаметр труб:20,25,32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Procraft |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 530 ₴
- В наличии
- Код: 020003
1 530 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




