+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


ФЕН СТРОИТЕЛЬНЫЙ KRAISSMANN 2001 HLP 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный фен KRAISSMANN 2001 HLP 3 - высококачественный инструмент, предназначенный для тепловой обработки разных поверхностей и деталей путем обдува потоком нагретого воздуха. Сфера применения инструмента очень широкая: сушка, пайка, разморозка, удаление краски, и пр. Мощность модели Kraissmann 2001 HLP 3 составляет 2000Вт, чего с запасом хватает для высокопроизводительной работы. Благодаря применению в конструкции фена специального термостойкого пластика, можно работать длительное время, не боясь перегрева!
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Идеально подходит для удаления лаков и красок
- Нагревательный элемент обеспечивает высокую температуру
- 3 позиции выбора температуры для различных видов работ
- Эргономичный дизайн
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение/частота, В/Гц: 230/50
- Количество режимов работы: 3
- Производительность, л/мин: 500/300/500 л/мин
- Температура нагрева: 60/60-350/60-600°С
- Вес, кг: 1
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фен технический Kraissmann 2001 HLP 3
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 788 ₴
- В наличии
- Код: 1207002
788 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


