




Фрезер-триммер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (2 базы, цанги 6 и 8 мм, 910 Вт, Скорость 10000-30000 об/мин)
Фрезер-триммер Kraissmann 910 OFT 6-8 – универсальное устройство мощностью в 910 Вт в комбинации с двумя сменными операционными базами применимо для выполнения работ связанных с обработкой различных видов древесины, разнообразных видов ДСП, пластика и органического стекла. Устройство с легкостью справляется с фрезерованием канавок, кромок и пазов. Особенностью данной модели является возможность использования основного устройства без направляющей на станках с ЧПУ, или производить резьбу на объемных изделиях. Использование данного фрезера качественно расширит возможности обработки заготовок и изделий в Вашей домашней мастерской.
Купить фрезер-триммер электрический Kraissmann 910 OFT 6-8 с двумя сменными базами можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua по доступной цене.
- Прямая кромочная база:
─ Круглой формы для гладкого и быстрого фрезерования кромок
─ За счет круглой формы удобно держать одной рукой
─ База покрыта анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата рукой
─ Увеличенное окно в подошве позволяет лучше видеть фрезу и более точно направлять ее
─ Специальная линейка для четкой регулировки глубины
─ Простая и эффективная система крепления базы к мотору
─ Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
2. Погружная (классическая) база:
─ Точно настраиваемая глубина фрезерования от 0 до 35 мм
─ Удобный блокиратор глубины
─ Прорезиненные боковые ручки удобной формы
─ Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки
─ Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
─ Может устанавливаться прямая направляющая
Тех. характеристики ручного фрезера KRAISSMANN 910 OFT 6-8
|
Производитель; |
KRAISSMANN |
|
Регистрация; |
Германия (Дюсельдорф) |
|
Класс инструмента; |
Бытовой |
|
Типы фрезеровки; |
Кромочный/Погружной |
|
Питание; |
220 В/ 50 Гц |
|
Потребляемая мощность; |
910 Вт |
|
Макс. количество оборотов; |
30 000 об/мин |
|
Цанговые зажимы фрез; |
6/8 мм |
|
Вес; нетто/брутто |
1.8 кг/ 3,4 кг |
|
Габариты в упаковке; |
|
|
Гарантия; |
12 месяцев |
|
Функциональные особенности; |
|
|
Регулировка оборотов; |
Да |
|
Плавный пуск; |
Нет |
|
Поддержка количества оборотов; |
Да |
|
Подключение пылесоса; |
Да |
|
Блокировка шпинделя; |
Да |
Комплектация 910 OFT (2в1):
─ Фрезер с двумя съемными площадками-опорами
─ Зажимные втулки под цанги 6/8мм
─ Направляющий торцевой упор
─ Направляющая для обработке торцов и кромок
─ Патрубок для подключения пылесоса
─ Ключ
─ Копировальная втулка
─ Запасные угольные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 345 ₴
- В наличии
- Код: 0707003
3 345 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







