




Фрезер-Триммер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (Три базы, Две цанги 6 и 8 мм, 910 Вт Скорость 10000-30000 об/мин.кожух для пылеотвода)
Фрезер-Триммер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (3 Базы, Цанги 6 и 8)
Описание: Фрезер-триммер Крайсман 910 OFT 6-8 - инструмент, предназначенный для обработки древесины различных типов и твердости. Аппарат используется для точной фрески пазов, кромок и канавок. Прочная система охлаждения обеспечивает прочность инструмента. Сопротивляемая плита выполнена из легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка блокировки предотвратит вам безопасность и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной загрузке. ОСОБЕННОСТЬ: летое алюминиевое основание с пластмассовым покрытием; Эргономичный дизайн; быстрая замена щеток; винтовой регулятор глубины фрески; простота в использовании; возможность соединения пылесоса. КОМПЛЕКТАЦИЯ: флер-триммер Крайсман 910 OFT 6-8; условная база (3шт.); ключ; зажатые втулки под цангами 6/8м; учебник по эксплуатации; картонная упаковка.
Особенности:
-
Легкий, компактный фрезер для обработки кромок, а также фрезерования профилей, обрезки и обработки пазов даже одной рукой
- Мощный двигатель для быстрого фрезерования древесины и материалов на основе древесины
- Точная регулировка глубины и фиксация блока двигателя с помощью резьбы зубчатой рейки
Комплект поставки:
- фрезер-триммер
- крахмическая база
- погружная база
- наклонительная база
- кожух для подключения пылеотсоса
- параллельный упор
- роликова напрямна
- копировальная втулка
- ключ
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 876 ₴
- В наличии
- Код: 0707004
3 876 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


