




Болгарка Procraft PW1100ЕS (125 мм, регулировка и стабилизация оборотов)
Описание Болгарка Procraft PW1100ЕS (125 мм, регулировка и стабилизация оборотов)
Болгарка Proсraft PW-1100ЕS - инструмент применяется для работы по металлу, камню, кирпичу, бетону, граниту, а также для резки керамической облицовочной плитки. Обращаем Ваше внимание на то, что данный инструмент не предназначен для тяжелых и профессиональных работ. Это компактный и легкий инструмент, выполненный в эргономичном дизайне. Особенностью данной модели является наличие системы "Speed Control" (контроль за оборотами), которая обеспечивает поддержку заданной скорости даже при нагрузке. Оборудована болгарка мощным двигателем на 1100 Вт. Рабочий диск, диаметром 125 мм, вращается со скоростью 11000 оборотов в минуту максимально. Обороты имеют возможность регулироваться в пределах 4100-11000 об/мин. Благодаря небольшим габаритам, данной углошлифовальной машиной легко управлять даже одной рукой, она маневренная и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации.
Болгарка ProCraft PW-1100ES оборудована надёжным редуктором в магниевом корпусе. Оснащена блокировкой шпинделя, что облегчает смену оснастки, имеет облегченный доступ к щеткам. В инструменте предусмотрена хорошая пылезащита и система вентиляции. В целях безопасности предусмотрен защитный кожух, который отражает искры и частички материала, чтобы не нанести травму оператору. Основная рукоятка прорезиненная, удобная для удержания инструмента. В случае работы, которая требует значительного времени, можно установить боковую рукоять, идущую в комплекте.
Особенности:
- Регулировка и стабилизация оборотов
- Усиленная пылезащита
- Бесключевая регулировка защитного кожуха
- Сниженный уровень шума
- Плавный пуск
- Магниевый корпус редуктора
- Система быстрой замены диска
Комплектация:
- Болгарка ProCraft PW-1100ЕS
- Дополнительная ручка
- Защита для диска
- Ключ для смены диска
- Запасные угольные щетки
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон




| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Procraft |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 470 ₴
- В наличии
- Код: 011004
1 470 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


