




Угловая шлифмашина (Болгарка) Procraft PW1200E (диск 125 мм, регулировка оборотов)
Описание Угловая шлифмашина Procraft PW1200E (диск 125 мм, регулировка оборотов)
Болгарка Procraft PW1200Е ― легкая, высокопроизводительная и надежная модель, которая применяется для резки, шлифовки, полировки различных материалов. В своей конструкции имеет надежный якорь с медной обмоткой и двойным нанесением лака, что увеличивает эксплуатационный ресурс электроинструмента. Болгарка Procraft PW1200Е характеризуется большой мощностью, высокой эффективностью и удобством работы, оснащена функцией плавной регулировки скорости холостого хода в диапазоне от 3900 до 11000 об/мин, что особенно удобно при выполнении работ различного типа. При использовании защитного щита в конструкции болгарки увеличивается безопасность пользователя, а дополнительная рукоятка придаст дополнительный комфорт в работе обеими руками. Небольшой вес в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот инструмент удобным и практичным в процессе эксплуатации.
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Регулировка оборотов
- Удлиненная прорезиненная рукоятка
- Фиксация шпинделя кнопкой
- Высокая степень охлаждения
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW1200Е
- Защитный кожух
- Дополнительная ручка
- Комплект запасных щеток
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка







| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Procraft |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 530 ₴
- В наличии
- Код: 012003
1 530 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





