

Болгарка Procraft PW1350
Описание Болгарка Procraft PW1350
Угловая шлифмашина Procraft PW 1350
Болгарка Procraft PW1350 - это надежный инструмент применяемый для работы по металлу, камню, кирпичу, бетону, граниту, а также для резки керамической облицовочной плитки. Мощность двигателя данной модели составляет 1350 ватт, что вполне достаточно для обеспечения производительного рабочего процесса.
Болгарка Procraft PW1350 оснащена эргономичным корпусом, который предусматривает быстрый доступ к щеткам электродвигателя. Специальные отверстия на корпусе инструмента обеспечивают эффективное охлаждение при работе. Кнопка включения фиксируется в рабочем положении. Дополнительная рукоятка устанавливается в три разных положения на корпусе редуктора. Углошлифовальная машинка Прокрафт PW1350 оснащена цельнометаллическим защитным кожухом для оптимальной защиты оператора от травм. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев от даты продажи.
Технические характеристики болгарка Procraft PW1350
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1350 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2,2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Procraft |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 435 ₴
- В наличии
- Код: 001350 скл
1 435 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


