




Болгарка Procraft PW-150/1600 SE
Угловая шлифмашина Procraft PW1600SE (поддержка оборотов) широко используется во многих процессах дерево- и металлообработки. В зависимости от используемого круга инструмент может выполнять процессы по отрезке материала, его зачистке или шлифованию. В данной модели используется круг диаметром 150 мм. Среди функциональных особенностей болгарки – электронная система стабилизации оборотов под нагрузкой и регулировка скорости вращения круга.
Характеристики:
Напряжение 220 В
Максимальное число оборотов 12000 об./мин
Диаметр диска 150 мм
Назначение инструмента бытовой
Мощность 1600 Вт
Гарантия 12 мес.
Упаковка в коробке
Вид питания сетевой
Длина сетевого кабеля 3 м
Вес 3 кг
. Преимущества модели:
Система поддержки оборотов;
Контроль скоростного режима;
плавный пуск;
защита от случайного пуска;
Быстрая смена диска;
Бесключевая установка защиты.
Комплектация:
Болгарка
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Защита для диска (кожух)
Дополнительная рукоятка
Ключ для быстрой замены диска
Щетки





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 145 ₴
- В наличии
- Код: 016006
2 145 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


