




Стационарная циркулярная пила Procraft KR 2600/200 800 Вт, диск 200 мм. Для фанери, ДСП, ОСБ.
Описание Стационарная пила циркулярная Procraft KR2600
Стационарная пила циркулярная Procraft KR2600 отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок, будь то ДСП, фанера, древесина различного рода. Также с ее помощью можно быстро и удобно распилить пластик и мягкий металл при установке специального пильного диска. На фланце вала рабочего механизма установлен режущий круг на 200 мм, который во время работы защищен кожухом, что и гарантирует оператору безопасность. Также стоит отметить, что поверхность рабочего стола выдерживает большие нагрузки и обеспечивает равномерное скольжение и плавную подачу заготовки. Есть возможность производства реза под двумя углами - 45 и 90 градусов. Кроме того, имеется двигатель, мощностью 800 Вт, который обеспечивает отличную производительность 2950 об/мин, высокую скорость обработки и точный рез, вдоль и поперек волокон, а также бесперебойную работу на протяжении длительного времени.
Стационарная пила циркулярная Procraft KR2600 отличается привлекательной ценой и высокой производительностью. Пила имеет компактные габариты и оптимальный размер станины, что позволяет работать с небольшими заготовками. Рабочий стол оснащен линейками и продольным упором для правильного позиционирования заготовки перед распилом. Инструмент станет удачным приобретением для небольшого столярного цеха и подойдет для работы с малыми партиями материала.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Индукционный двигатель с повышенным КПД
- Возможность работы под углом 45 градусов
- Прочная металлическая станина
- Качественный рез
- Сниженный уровень вибрации
- Наличие параллельного упора
- Защитный кожух для диска
Комплектация:
- Стационарная пила циркулярная Procraft KR2600
- Диск победитовый
- Ключ
- Защитный кожух
- Линейка параллельного реза
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка







| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Длина стола | 500 |
| Ширина стола | 335 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
- Цена: 4 500 ₴
- В наличии
- Код: 002600 скл
4 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



