



Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX850E
Описание Шлифмашина эксцентриковая PROCRAFT EX850E
Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX850E - инструмент без которого не обойтись современному мастеру, ведь с помощью него можно выполнять задачи практически любой сложности - от шлифовки дерева и ДВП, до обработки металлических поверхностей, снятия лакокрасочных покрытий или удаления ржавчины.
Шлифмашина оснащена мощным высокооборотистым двигателем, способным выдавать на холостом ходу до 14000 об/мин, в то же время он активно охлаждается за счет специальных вентиляционных отверстий на корпусе. При помощи регулятора скорости на кнопке старта, выставляется необходимое количество оборотов в зависимости от типа обрабатываемого материала, а специальный фиксатор кнопки запуска будет очень полезен при длительных работах.
Для защиты от вредного воздействия пыли и ее накопления на рабочем месте, предусмотрен внешний вытяжной мешок - он легко снимается и ставится обратно. Дополнительная передняя рукоятка нужна для создания большего усилия на рабочую область, а также для безопасности во время работы, все-таки держать инструмент в обеих руках гораздо надежней.




| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 28000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 650 ₴
- В наличии
- Код: 000850
1 650 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


