


Дрель ударная TEX.AC ТА-01-210
ОПИСАНИЕ
Режимы работы
Электродрель ударная Тех.АС ТА-01-210 предназначена для выполнения работ в одном из двух режимов. Первый режим отвечает за сверление без применения ударного механизма. Данный режим востребован при сверлении таких материалов как древо, металл, керамика, а также замешивание строительных смесей. Второй режим выполняет сверление с ударом. Данный режим применяется при сверлении таких материалов как кирпич, бетон и другие строительные материалы при сверлении которых необходим ударный механизм.
Система управления
Электродрель ударная Тех.АС ТА-01-210 достаточна простая в работе. Управление ударной дрелью происходит при помощи кнопки включения с плавным ходом, позволяя регулировать количество оборотов от силы нажатия на кнопку пуска. Электронным регулятором, который расположен на курке оператор изменяет количество оборотов холостого хода. Расположенный на корпусе переключатель режимов, позволяет выполнять сверлильные работы, как с ударом, так и без.
Металлический корпус редуктора
Корпус ударной электродрели Тех.АС ТА-01-210 состоит из двух частей. Пластиковая часть корпуса размещает в себе электромотор и компоненты управления. Редукторная часть ударной дрели ТА-01-210 выполнена из метала. Металлический редуктор лучше отводит тепло, обладает высокими защитными свойствами, обеспечивая продолжительное время эксплуатации инструмента с оптимально рабочей температурой.
Патрон
Для комфортной работы электрическая дрель Тех.АС ТА-01-210 комплектуется кулачковым патроном. Данный тип патрона обладает высокой степенью фиксации, уменьшая вероятность прокручивания сверла или другой оснастки в патроне. Надежность патрона достигается за счет применения качественных металлических сплавов, обеспечивая продолжительный срок эксплуатации кулачкового патрона.


| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Tex.AC |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТЕХАС 1050-210
1 430 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


