




Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS20
Аккумуляторная сабельная пила ProСraft PSS20 – универсальный инструмент, который понадобится как домашнему мастеру, так и профессионалу своего дела. Предназначена для различных типов работ – от подрезки мелких веток в саду до сантехнических и кровельных работ.
Аккумуляторная сабельная пила станет незаменимым помощником во время работы в труднодоступных местах, ведь благодаря своей продуманной конструкции и мобильности сможет добраться до тех мест, где другой инструмент будет бессилен.
Питается данная модель от аккумуляторной Li-ion батареи напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч (2 в комплекте). Этот тип аккумуляторов характеризуется быстрой зарядкой и возможностью долго держать заряд.
Длина рабочего хода полотна 28 мм в сочетании с максимальной частотой колебаний 3000 кругов/мин значительно ускоряют рабочий процесс и позволяют справиться с разными типами материалов: дерево, металл, керамика, пластик и т.д.
Благодаря быстрозажимному механизму замена оснастки занимает считанные секунды. Теперь не нужно использовать дополнительный инструмент и тратить много времени на смену насадки при выполнении разных работ.
Шабельная пилка оснащена функцией защиты от случайного включения в виде фиксатора, находящегося с обеих сторон, что создает максимально безопасные условия использования.
Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается использованием материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
Качественный сборник
Небольшой вес
Удобная рукоятка
Высокопрочные пилы
Надежный бесщеточный двигатель
Ударопрочный кейс в комплекте
Индикатор заряда аккумулятора
Безключевая замена оснастки
Два литиевых аккумулятора высокой емкости в комплекте
Технические характеристики:
Источник питания ― Li-ion аккумулятор
Тип двигателя ― Бесщеточный
Напряжение ― 20 В
Емкость батареи ― 4 А/час
Число оборотов холостого хода - 0-3300 об/мин
Ход пилы ― 28 мм
Максимальная глубина реза – 150 мм
Максимальная режущая способность древесины – 150 мм.
Максимальная режущая способность стали - 10 мм.
Время зарядки ― 2 часа
Вес - 1,8 кг
Комплектация:
Сабельная пила аккумуляторная ProСraft PSS20
Аккумулятор 20 В, 4 А/час 2 шт.
Зарядное устройство
Пилы 3 шт.
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
руководство по эксплуатации








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 5 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030212
5 850 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





