




Болгарка акумуляторная Procraft PWA-216 кейс, два аккумулятора 20В, 4А ,безщеточный двигатель 7000 об.мин,
Болгарка аккумуляторная ProCraft PWA216 ― инструмент профессионального класса, предназначенный для выполнения работ по резке и шлифовке различных материалов.
Болгарка оснащена отрезным кругом диаметром 125 мм и бесщеточным электродвигателем , который намного надежнее и выносливее обычных коллекторных электромоторов.
Напряжение аккумулятора в данной модели составляет 21 В , также обладает высокой емкостью на 6000 мАч и долго держит заряд, что обеспечивает достаточно длительный режим работы болгарки. Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы.
При включении болгарка плавно разгоняется, то есть имеет систему плавного запуска. Максимальное количество оборотов достигает до 8500 оборотов в минуту . На корпусе имеется переключатель скорости инструмента.
Основная рукоятка инструмента имеет резиновые вставки для предотвращения ускользания во время работы. В комплекте предусмотрен специальный чемодан для удобства хранения и транспортировки.
При наличии двух аккумуляторов (в комплекте) можно организовать непрерывный рабочий процесс пока одна батарея стоит на подзарядке, вторая работает в инструменте. Время зарядки батареи составляет 1-2 часа.
Особенности:
Импульсная зарядка
Удобная резиновая рукоятка
Индикатор разряда батареи
Долговечный срок службы
Переключатель скорости работы
Надежный бесщеточный электродвигатель
Два литиевых аккумулятора напряжением 21 В
Технические характеристики:
Питание ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 21 В
Количество оборотов ― 0-8500 об/мин
Диаметр круга ― 125 мм
Тип ручки ― Длинная
Вес - 2,5 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная ProCraft PWA216
Аккумулятор 2шт.
Зарядное устройство
Зажимной ключ
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Шлифовальный круг
Пластиковый кейс
руководство по эксплуатации
Гарантийный талон










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 470 ₴
- Способ упаковки: Кейс Пластиковий
- Нет в наличии
- Код: 000216
4 470 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







