




Отбойный молоток Procraft PSH-2700 (удар 48 Дж)
Описание Отбойный молоток Procraft PSH-2700 (удар 48 Дж)
Отбойный молоток Procraft PSH-2700 – это довольно мощный и производительный инструмент, служащий для тяжелых работ по бетону, каменю, кирпичной кладке, а также при других строительных работах. Данная модель снабжена мощным электродвигателем на 2700 Вт, который обеспечивает производительный рабочий процесс. Ударный механизм способен вырабатывать 1400 уд/мин силой одного отдельного удара в 48 Дж. Это надежная и проверенная временем модель отбойного молотка фирмы Procraft с мощным двигателем и увеличенной силой удара. Отбойный молоток имеет герметичную конструкцию, защищающую его от попадания внутрь пыли и предотвращающую вытекание масла. Отбойный молоток Procraft PSH-2700 представляет собой надежный и простой в работе и обслуживании инструмент. Предназначен как для бытового, так и для профессионального использования.
Особенности:
- Высокая мощность
- Увеличенная сила ударов
- Особо прочный магниевый корпус
- Качественная сборка
- Система гашения вибрации
- Сравнительно небольшой вес для такого мощного агрегата.
- Удобный металлический чемодан для переноски и хранения.
Комплектация:
- Отбойный молоток Procraft PSH-2700
- Морда
- Ключи зажимные
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Металлический кейс






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 8 460 ₴
- В наличии
- Код: 002700
8 460 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




