


Отбойный молоток ProCraft PSH-2400
Отбойный молоток ProCraft PSH-2400 (улучшенная система охлаждения, кабели 3м)
Электрический отбойный молоток Procraft PSH-2400 обладает высокими техническими данными и повышенной прочностью.
Данная модель создана на основе мощного электродвигателя 2400 Вт, который позволяет выдавать 3900 уд/мин, при этом энергия каждого отдельного удара составляет 18 Дж. Разработчиками предусмотрена дополнительная рукоять вращающаяся вокруг своей оси, позволяя более надёжно фиксировать инструмент во время работы.
Предназначен для использования при проведении ремонтных и строительных работ, рекомендуемое время работы не более 3 часа в день.
Характеристика отбойного молотка Procraft PSH 2400:
- Частота — 50 Гц
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2400 Вт
- Сила удар — 18 Дж
- Количество ударов — 3900 уд/мин
- Кол-во оборотов об/мин - 1300
Особенности:
- Надёжный ударный механизм;
- Двойная изоляция обеспечивающая безопасность от поражения током;
- Транспортировочный кейс;
- Дополнительная боковая рукоять;
Характеристики Отбойный молоток Procraft PSH 2400
| Тип инструмента |
отбойный молоток |
|---|---|
| Напряжение, В |
220 |
| Мощность, Вт |
2400 |
| Сила удара, Дж |
18 |
|
Частота удара, уд/мин Кол-во оборотов об/мин |
3900 1300 |
| Бренд |
Procraft |
| Гарантия, мес. |
12 |
| Применение |
в быту, полупрофи |
| Вес, кг |
6 |
| Комплектация |
зубило, инструкция, кейс, тюбик с маслом |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная сила удара | 18 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 4 920 ₴
- В наличии
- Код: 002400
4 920 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


