




Газонокосилка электрическая Procraft NM-2100 (асинхронный двигатель, бак 50 литров)
Газонокосилка ProСraft NM2100 ― высококачественный профессиональный инструмент, предназначенный для стрижки газона на средних и больших площадях; отличается современным дизайном, надежностью, простотой и безопасностью в эксплуатации.
Данная газонокосилка оборудована мощным индукционным двигателем в 2100 Вт с высоким крутящим моментом - 3000 об/мин . Индукционный двигатель не боится влаги и может работать при утренней росе.
В этом устройстве предусмотрена функция быстрого запуска, как режущий элемент установлен стальной нож. Ширина скашивания составляет 380 мм .
Модель оснащена 5-уровневой регулировкой высоты скашивания от 20 до 65 мм . Регулируемая высота скашивания позволяет сделать газон идеально ровным.
Газонокосилка ProСraft NM2100 оборудована травосборником на 50 литров из плотного синтетического полотна, что обеспечивает максимальное и полное наполнение бункера. Специальный индикатор позволяет следить за наполнением травосборника и своевременно его менять.
Корпус аппарата выполнен из прочного, устойчивого к внешним факторам полимерного материала. Удобные и прочные колеса делают косилку маневренной и стойкой даже на влажной поверхности.
Электрическая газонокосилка ProСraft NM2100 снабжена складывающейся ручкой, которая создает удобства при ее транспортировке и хранении. Комплектуется аппарат дополнительным ножом, транспортировочными колесами, инструкцией по сборке и эксплуатации и гарантийным талоном на 24 месяца .
Особенности:
Прочный корпус
Удобное управление
Высокая мощность
24 месяцев гарантии
Индукционный двигатель
Большие резиновые колеса
5 уровней покоса травы
Вместительный травосборник
Функция быстрого запуска
Дополнительный нож в комплекте
Низкий шум во время работы
Повышенная проходимость колес
Регулировка высоты рукоятки
Увеличенная ширина захвата лезвия
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока - 220 В/50 Гц
Мощность ― 2100 Вт
Число оборотов холостого хода - 3000 об/мин
Режущая способность - 380 мм
Высота скашивания ― 5 уровней: 20-65 мм
Объем травосборника - 50 л.
Регулировка высоты рукоятки ― Да
Вес - 14 кг
Комплектация:
Газонокосилка электрическая ProСraft NM2100
Колеса 4шт.
2 ножа
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100.0 |
- Цена: 6 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 021005
6 150 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





