




Стационарная циркулярная пила Procraft KR2600/200 800 Вт, диск 200 мм. Размер стола 500х335 мм Враща 2950 об/мин
Циркулярная пила стационарная ProCraft KR2600/200 предназначена для распиловки досок, фанерных листов, ДВП, ДСП, ОСБ и других листовых материалов.
С помощью оборудования можно снимать край с доски, производить заготовки из дерева необходимых свойств.
Данная модель оснащена надежным асинхронным электродвигателем мощностью 800 Вт , обеспечивающим высокие обороты до 2950 в минуту .
Есть возможность производства реза под двумя углами - 45 и 90 градусов .
На фланце вала рабочего механизма установлен пильный диск диаметром 200 мм , обеспечивающий чистый идеально ровный рез. Сам диск при работе защищен кожухом, что гарантирует оператору безопасность.
Поверхность рабочего стола выполнена из высокопрочной стали, выдерживает большие нагрузки и обеспечивает равномерное скольжение и плавную подачу заготовки.
Рабочий стол оснащен линейками и продольным упором для правильного позиционирования заготовки перед распилом.
Пила обладает компактными габаритами и оптимальным размером станины, что позволяет работать с небольшими заготовками.
Циркулярная стационарная пила ProСraft KR2600 отличается качественной сборкой, высокой производительностью и привлекательной ценой.
Особенности:
Качественный рез
Эргономичный дизайн
Прочная металлическая станина
Сниженный уровень вибрации
Защитный кожух для диска
Наличие параллельного упора
Возможность работы под углом 45 градусов
Мощный асинхронный двигатель с повышенным КПД
Технические характеристики:
Тип пилы ― Стационарная
Напряжение сети/Частота тока - 220 В/50 Гц
Мощность двигателя - 800 Вт
Количество оборотов ― 2950 об/мин
Диаметр пильного диска ― 200х16х2,4 мм
Количество зубьев ― 24
Глубина пропила под 45° - 35 мм
Глубина пропила под 90° - 45 мм
Размер стола - 500х335 мм
Вес - 13 кг
Комплектация:
Стационарная циркулярная пила ProCraft KR2600/200
Диск победный
Защитный кожух
Линейка параллельного реза
Тягач
Картонная упаковка
Руководство пользователя
Гарантийный талон







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 35 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 355 мм |
- Цена: 4 500 ₴
- В наличии
- Код: 002600 скл
4 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




