




Дисковая пила Procraft KR-180/2000
Дисковая пила ProCraft KR2000 ― это универсальный и надежный инструмент, предназначенный для распиловки древесины, ламината, ДСП под разными углами.
В оснащении инструмента есть надежный электромотор 2000 Вт , который развивает высокие обороты - 5000 об/мин . Обмотка его якоря полностью медная.
Данная модель предназначена для работы с 185 мм твердосплавными пилочными дисками. В комплект поставки идет боковая линейка для более точной резки.
Дисковая пила ProCraft KR2000 позволяет распиливать древесину толщиной от 0 до 62 мм при прямом резе, а при резе под углом 45 градусов максимальная глубина пропила составляет 45 мм .
Циркулярная пила ProСraft KR2000 имеет крепкую конструкцию и небольшой вес. Прочная виниловая рукоятка позволяет уверенно держать пилу в руке и предотвращает ускользание. Дополнительная ручка делает работу с циркулярной пилой еще более комфортной и безопасной.
Закрывающийся самозакрывающийся неподвижный кожух предотвращает прикосновение к пильного диска в процессе работы.
Система удаления пыли и стружки (патрубок для пылеотводного оборудования) обеспечит надежную защиту от пыли и чистоты на рабочем месте.
Небольшой вес инструмента позволяет выполнять работы длительно, а улучшенная конструкция и защитные механизмы обеспечивают безопасную эксплуатацию инструментом.
Дисковая пила ProCraft KR2000 отличается новым современным дизайном, усиленной пылезащитной и системой быстрой замены диска.
Особенности:
24 месяца гарантии
Низкий уровень шума
Наличие крепкой станины
Высокая скорость пиления
Улучшенная система защиты от пыли
Высокий показатель мощности двигателя
Система быстрой замены режущего диска
Наличие современного и продуманного дизайна
Возможность изменить угол наклона режущего диска
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока - 220 В/50 Гц
Мощность двигателя - 2000 Вт.
Количество оборотов ― 5000 об/мин
Диаметр пильного диска ― 185 мм
Угол наклона ― 0°-45°
Глубина пропила при 45° - 45 мм
Глубина пропила при 90° - 62 мм
Вес - 5 кг
Комплектация:
Дисковая пила ProCraft KR2000
Диск победитовый
Ключ для смены оснастки
Линейка параллельного реза
Картонная упаковка
Руководство пользователя
Гарантийный талон





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 2000.0 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 265 ₴
- В наличии
- Код: 002000
2 265 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


