



Дрель ударная ProCraft PS-1350 M
Дарель электрическая ProCraft PS1350М ✔ Мощная универсальная дроль, которую используют для сгорания дерева, металла и камня, сверления с ударом бетона, закручивания шурупов.
Инструмент с надежной электропередачей 1350 Вт и качественным съемком диаметром 13 мм , что позволяет надежно зафиксировать и быстро изменять то, что мы используем.
Электродрель Procraft PS1350m оборудована электронной системой регулировки скорости в диапазоне от 0 до 2800 об/мин . Три подшипника на якоре обеспечат длительный срок службы инструмент.
Возможность включать ударные действия вместе с сверлением обеспечивает эффективность работы с очень крепкими материалами.
Для того чтобы выкручивать твердые изделия или извлекать зажатые в материале инструменты, разработанном для работы, используются рирсы.
Корпус дрели сделан из крепкого пластика, а компактный и эргономичный дизайн делает эту модель удобной и безопасной в работе.
Прорезка мягких рукояток обеспечивает удобный контроль в процессе эксплуатации инструмента.
Особенности:
Ударный режим
Величина двигателя
Фиксатор кнопки пуск
3 подшипника на якоре
Металлический редуктор
Улучшенная горячка
Прорезанная мягкая рукоятка
Ограничитель глубины согласования
Качающий быстрозажимной патрон
Возможность регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 2800 об/ми
Технические характеристики:
Тип he Ударная
Тип патрона he Быстрозажимной
Сила he 1350 Вт
Количество оборотов холостяного хода ❑ 0-2800 об/мин
Диаметр патрона ❖ 13 мм
Диаметр согласования в дереве ◯ 25 мм
Диаметр согласования в металле ha 13 мм
Вес – 2,3 килограмма
Комплектация:
Дрель ударная ProCraft PS1350m
Съемный патрон
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ, который следует заменить
Запасные угольные щетки
Картофельная упаковка
руководство по эксплуатации
Гарантийный талон




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 1 755 ₴
- В наличии
- Код: 013509
1 755 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


