




Болгарка ProCraft PW1000
Болгарка ProCraft PW1000 предназначена для отделки дерева, кирпича, камня, а также для резки металла.
На данной модели установлен двигатель мощностью 1000 Вт , обеспечивающий скорость вращения диска 11000 об/мин . Болгарка оснащена 125 мм кругом и системой быстрой смены дисков, что делает ее более удобной в использовании.
Слой защитного покрытия, нанесенный на якорь, делает невозможным попадание пыли на обмотку. На боковой стенке предусмотрены вентиляционные отверстия, которые помогают улучшить циркуляцию воздуха и обеспечить охлаждение двигателя при работе инструмента.
Корпус болгарки выполнен из качественного и ударопрочного пластика, а корпус редуктора изготовлен из легкого и алюминиевого сплава, хорошо отводящего тепло.
Для быстрого доступа и замены угольных щеток предусмотрены специальные отверстия. В зависимости от типа работы переднюю рукоятку можно установить с левой или правой стороны корпуса. Защитный кожух обеспечит безопасность оператора и предохранит инструмент от механических повреждений.
Преимуществом угловой шлифмашины ProCraft PW1000 является ее высококачественное исполнение, малый вес и компактные размеры, что обеспечивает легкость и эффективность в работе.
Особенности:
Качественная сборка
Высокие обороты
Сниженный уровень шума
Усиленная пара редуктора
Магниевый корпус редуктора
Реальная заявленная мощность
Система быстрой замены диска
Маленькая и удобно лежащая в руке
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока - 220 В/50 Гц
Мощность ― 1000 Вт
Число оборотов холостого хода ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― M14
Вес - 2 кг
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW1000
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Ключ для замены диска
Запасные щетки
Картонная упаковка
Гарантийный талон
руководство по эксплуатации





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 125 ₴
- В наличии
- Код: 010008
1 125 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


