




Болгарка, угловая шлифмашина Procraft PW 230/2300, магниевый корпус редуктора + усиленная пылезащита
Болгарка ProCraft PW2300 ― надежная полупрофессиональная модель, предназначенная для выполнения отрезных и шлифовальных работ в таких материалах как древесина, металл, камень, кирпич.
Мощность этой модели составляет 2300 Вт , максимальный диаметр диска - 230 мм . Количество оборотов достигает 6000 об/мин . Для обеспечения легкого старта без резких рывков предусмотрена функция плавного запуска.
Двигатель болгарки покрыт двойным слоем лака, в результате чего пыль и абразив не забивается в уплотнениях, а сдувается мощной модернизированной крыльчаткой и снижается попадание влаги. Корпус редуктора изготовлен из металла, значительно увеличивающего общую прочность инструмента.
Болгарка ProCraft PW2300 имеет удобную рукоятку и компактную форму корпуса, что способствует длительной работе без устали. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая даст инструмент перегреться во время нагрузки.
Особенности:
Плавный запуск
Поворотная ручка
Высокая мощность
Высококачественный сборник
Усиленная пылезащита
Магниевый корпус редуктора
Возможность блокировать выключатель
Слой защитного покрытия на якоре
Наличие отверстий для вентиляции
Сниженная интенсивность шума во время работы
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока - 220 В/50 Гц
Мощность ― 2300 Вт
Скорость вращения диска - 6000 об/мин
Диаметр диска ― 230 мм
Резьба шпинделя ― M14
Вес - 4 кг
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW2300
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Ключ для замены диска
Запасные щетки
Картонная упаковка
Гарантийный талон
руководство по эксплуатации







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 760 ₴
- В наличии
- Код: 002300
2 760 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




