




Бензиновый мотоблок Procraft PT900
Бензиновый мотоблок ProСraft PT900 является профессиональным надежным инструментом, предназначенным для проведения достаточно широкого спектра сельхоз задач, например: культивация, вспашка, посев, окучивание, прополка и выкапывание различных культур.
Данный мотоблок обладает выносливым четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 7.0 л.с. , ременный привод, прочную раму и небольшой расход бензина, что обуславливает высокопроизводительный и длительный срок эксплуатации.
Высокий коэффициент полезного действия достигается благодаря применению в конструкции четырехступенчатого редуктора. При этом корпус редуктора выполнен из чугуна. Коробка передач, установленная на мотоблоке, предусматривает наличие трех передач (0-1-2).
Бензиновый мотоблок ProCraft PT900 имеет дополнительный вал отбора мощности, что позволяет использовать в различных вариантах навесное оборудование (перевозить грузы с помощью прицепа, сажать или выбирать картофель, косить сено, траву и так далее).
Для более удобной работы можно регулировать руль устройства по высоте, в том числе предусмотрена возможность установки навесного оборудования.
Для того, чтобы в устройство не попала пыль, предусмотрено наличие защиты, снабженной воздушным фильтром.
В комплектацию мотоблока ProCraft PT900 входят два крепких колеса диаметром 8 дюймов и фреза.
Особенности:
Ременный привод
Комфортное управление
Обработка до 50 соток земли
Чугунный корпус редуктора
Разборная фреза (2+1+1, 32 ножа)
Долговечный срок эксплуатации
Хороший фильтр очистки воздуха
Малошумный по сравнению с дизельной моделью
Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Технические характеристики:
Класс инструмента ― Профессиональный
Тип охлаждения ― Активное воздушное
Тип двигателя ― Четырехтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель
Объем двигателя ― 196 см3
Мощность двигателя ― 7,0 л.с.
Обороты двигателя ― 3600 об/мин
Тип привода ― Ременной
Трансмиссия ― Шестерный редуктор
Передачи ― 2/1 вперед/назад
Рабочая скорость - 4-8 км/ч
Ширина обработки ― 60-90 см.
Глубина обработки – до 30 см
Объем масляного картера - 1,1 л.
Объем топливного бака - 3,6 л.
Габариты ― 850*400*810 мм
Вес - 98 кг
Комплектация:
Культиватор ProСraft PT900
Пневматические камерные колеса Фреза 60/90 см (разборная 2+1+1)
ЗИП-набор
Картонная упаковка
Инструкция (Паспорт)
Гарантийный талон














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Культиватор, Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 4 км/ч |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 20 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900900
20 160 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







