




Культиватор бензиновый ProСraft BK-52
Культиватор бензиновый ProСraft BK-52 – качественный садовый аппарат, с его помощью осуществляют культивацию грунта на небольших площадях.
Данная модель обладает надежным двухтактным бензиновым двигателем мощностью 1,9 л.с. , при этом количество оборотов составляет 3200-7500 об/мин , что позволяет эффективно выполнять обработку грунта.
Процесс разрыхления происходит за счет переворачивания верхнего слоя грунта с помощью металлических фрез, при этом максимальная ширина обработки составляет 300 мм , а глубина на которую может погрузиться фреза 160 мм .
Особенностью этого культиватора является наличие воздушного фильтра вынесенного на рукоятку, что позволяет предотвратить забор воздуха с пылью и тем самым увеличить ресурс двигателя.
В качестве топлива используется смесь бензина с растительным маслом, а запуск культиватора происходит с помощью ручного стартера.
Мотокультиватор ProСraft BK-52 имеет одну скорость (вперед), объем бака под топливо составляет 1,2 л , что позволяет производить длительные работы без дополнительной дозаправки.
Управляющие эргономичные ручки имеют регулировку по высоте, также их конструкция усилена дополнительной поперечной перекладиной.
На корпусе культиватора установлен защитный кожух, защищающий оператора от попадания земли.
Небольшой вес и компактные габариты культиватора позволяют легко транспортировать его в салоне или багажнике легкового автомобиля.
Особенности:
Хорошая маневренность
Высокий ресурс всех узлов
Простота в обслуживании
Компактные габариты и вес
Повышенная жесткость рамы
Выносной воздушный фильтр
Регулировка ручек по высоте
Экономное потребление топлива
Эффективное воздушное охлаждение
Мощный и надежный двигатель нового поколения
Технические характеристики:
Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый, бензиновый
Охлаждение ― Воздушное
Система запуска ― Ручной запуск
Мощность ― 1.9 л.с./1400 Вт
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода - 3200 об/мин
Максимальные обороты - 7500 об/мин
Максимальная ширина обработки - 30 см
Максимальная глубина обработки - 16 см
Количество передач ― 1 вперед
Объем топливного бака - 1,2 л.
Топливо ― Бензин АИ-92 + смазка 2Т (1:30)
Вес - 17 кг
Комплектация:
Миникультиватор бензиновый ProСraft BK-52
Фрезы
Транспортировочные колеса
Выносной воздушный фильтр
Защитные крылья
Комплект крепления
Картонная упаковка
Гарантийный талон
руководство по эксплуатации











| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
- Цена: 6 570 ₴
- В наличии
- Код: 900052
6 570 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







