




Инвертор преобразователь напряжения FS2000D 12В 2000Вт чистый синус СИНИЙ с дисплеем ном.2000 Вт мах.4000 Вт
Информация о товаре "Преобразователь напряжения FS2000D 12В 2000Вт чистый синус СИНИЙ с дисплеем"
НОВИНКА: у вас всегда есть точное значение входного напряжения на дисплее с подсветкой.
С помощью этого устройства вы можете генерировать напряжение 230 В переменного тока из напряжения постоянного тока 12 В (например, из LiFePO4 (литиевых), свинцовых, гелевых или AGM-аккумуляторов ) и, таким образом, управлять многими бытовыми приборами с номинальным напряжением 230 В.
Комплект поставки: преобразователь, соединительный кабель постоянного тока, инструкция по эксплуатации, включая электрическую схему.
- чистое синусоидальное напряжение
- Функция плавного пуска
- Питание USB с 5В - 2.1А
- среднее собственное потребление в выключенном состоянии 0 Вт
- Защита от обратной полярности аккумулятора (перегорание предохранителя)
- Автоматическое отключение в случае перегрузки или короткого замыкания
- Одобрено для использования в транспортных средствах
- Пульт дистанционного управления опционально доступен с кабелем или радиоуправлением, чтобы собрать его самостоятельно
- Стабильный корпус из алюминия и формованного листового металла
- Сертификаты: Преобразователь, CE, RoHS; E8 Производство в соответствии с DIN ISO 9001:2000
- Синий цвет
Подходит для LiFePO4 (литиевых), свинцовых, гелевых или AGM аккумуляторов.
Обратите внимание, что инвертор имеет управление вентилятором в зависимости от мощности. Это означает, что внутренние вентиляторы работают примерно на 10 % от непрерывной мощности.
При подключении к инвертору потребителя, который остается ниже 10%, вентиляторы также не запустятся.
При внутренней измеренной температуре около 60°C инвертор полностью отключается.
Типичные потребители для чистого напряжения SINE:
- Электрическая зубная щетка 5W-30W, электробритва
- Зарядное устройство для сотового телефона 20W-80W
- 50 Вт-150 Вт Playstation, коробка X
- 50W-500W холодильник, морозильник
- Ноутбук 100 Вт-200 Вт
- 200W-1000W бытовая электроника, системы отопления
- 300W-1000W компьютерная техника
- Электродрель 450 Вт-1000 Вт
- 700W-1200W машина с фильтром для кофе, микроволновая печь
- Кофемашина мощностью 1200–1600 Вт, полностью автоматическая кофемашина.
- 1000W-3500W кондиционер, водонагреватель
| Масса: | 5,7 кг |
| Габаритные размеры: | 360 мм х 262 мм х 113 мм |
| Выходное напряжение: | 230 В (50 Гц) |
| Максимальная производительность: | 4000 Вт не менее 20 мс для пускового или холодного тока |
| Розетка: | 2x розетки Schuko |
| постоянная мощность: | 2000 Вт |
| Входное напряжение: | 12В |
| Отключение при пониженном напряжении: | < 10,4 В |
| Аварийный сигнал пониженного напряжения: | 10,5 В |
| Отключение при перенапряжении: | >15,0 В |
| Отключение защиты от перегрева: | > 60°С |
| относительная влажность: | < 60% |
| Питание USB-устройств: | 1x 5 В 2,1 А |
| Эффективность: | > 85% (обычно около 92%) |
| среднее собственное потребление в режиме ожидания - без нагрузки: | обычно при >12,5 В около 13 Вт и при <11,5 В до 35 Вт |
| Номер соединительного кабеля: | 2x плюс и 2x минус включены - пожалуйста, используйте оба для полной производительности |
| Сечение соединительного кабеля: | 16 мм² |
| Длина соединительного кабеля: | около 50см |
| Управление вентилятором: | примерно от 10% постоянной мощности |








| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Производитель | AGM |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 5791
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






