


Инвертор преобразователь напряжения UPS 12V NPS 1000 Watt pure SINUS UPS Inverter мах.2000 Вт
Информация о продукте "Преобразователь напряжения UPS 12V NPS 1000 Watt pure SINUS UPS Inverter"
Этот преобразователь напряжения распознает наличие сетевого напряжения 230 В в качестве входного напряжения и переключается между аккумуляторным и сетевым напряжением. Если входное напряжение составляет 230 В, аккумулятор будет заряжаться от встроенного зарядного устройства на 10 А.
Совместим со всеми батареями (аккумуляторами) от 100 Ач при мощности 1000 Вт и напряжении 14,4 В в конце заряда. Не подходит для LiFePO4 (литиевых) батарей и не может быть преобразован!
Комплект поставки: преобразователь, соединительный кабель постоянного тока, инструкция по эксплуатации, включая электрическую схему.
- ИБП - источник бесперебойного питания
- чистое синусоидальное напряжение
- Функция плавного пуска
- 2x гнездо с защитным контактом
- среднее собственное потребление в выключенном состоянии 0 Вт
- Защита от обратной полярности аккумулятора (перегорание предохранителя)
- Автоматическое отключение в случае перегрузки или короткого замыкания
- Одобрено для использования в транспортных средствах
- Стабильный корпус из алюминия и формованного листового металла
- Сертификаты: Преобразователь, CE, RoHS; E8 Производство в соответствии с DIN ISO 9001:2000
Обратите внимание, что инвертор имеет управление вентилятором в зависимости от мощности. Это означает, что внутренние вентиляторы работают примерно на 10 % от непрерывной мощности.
При подключении к инвертору потребителя, который остается ниже 10%, вентиляторы также не запустятся.
При внутренней измеренной температуре около 60°C инвертор полностью отключается.
| Масса: | 3,65 кг |
| Габаритные размеры: | 328 мм х 230 мм х 106 мм |
| Выходное напряжение: | 230 В (50 Гц) |
| Максимальная производительность: | 2000 Вт не менее 20 мс для пускового и холодного тока |
| Розетка: | 2 розетки Schuko |
| постоянная мощность: | 1000 Вт |
| Установочный кабель дистанционного управления: | установка невозможна |
| Входное напряжение: | 12В |
| Отключение при пониженном напряжении: | < 10,4 В |
| Аварийный сигнал пониженного напряжения: | < 10,6 В |
| Отключение при перенапряжении: | >15,0 В |
| Отключение защиты от перегрева: | > 60°С |
| относительная влажность: | < 60% |
| зарядный ток: | макс 10А |
| Эффективность: | > 85% (обычно около 92%) |
| среднее собственное потребление в режиме ожидания - без нагрузки: | обычно при >12,5 В около 13 Вт и при <11,5 В до 35 Вт |
| Номер соединительного кабеля: | 1x плюс и 1x минус включены |
| Сечение соединительного кабеля: | 10 мм² |
| Длина соединительного кабеля: | около 50см |
| Управление вентилятором: | примерно от 10% постоянной мощности |
| подходящие типы аккумуляторов: | Свинцово-кислотные, гелевые и AGM аккумуляторы (без аккумуляторов LiFePO4) |


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.65 кг |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Производитель | AGM |
- Цена: 7 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0083
7 960 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


