


Инвертор преобразователь напряжения UPS 12V NPS 2000 Watt pure SINUS UPS Inverter мах.4000 Вт
Информация о продукте "Преобразователь напряжения UPS 12V NPS 2000 Watt pure SINUS UPS Inverter"
Этот преобразователь напряжения распознает наличие сетевого напряжения 230 В в качестве входного напряжения и переключается между аккумуляторным и сетевым напряжением. Если входное напряжение составляет 230 В, аккумулятор будет заряжаться от встроенного зарядного устройства на 15 А. Отдельный переключатель «Зарядное устройство» должен быть включен для зарядки аккумулятора при наличии сетевого питания.
Совместим со всеми батареями (аккумуляторами) от 200 Ач при мощности 2000 Вт и напряжении 14,4 В в конце заряда. Не подходит для LiFePO4 (литиевых) батарей и не может быть преобразован!
Комплект поставки: Преобразователь, соединительный кабель постоянного тока
- ИБП - источник бесперебойного питания
- Время переключения < 25 мс
- чистое синусоидальное напряжение
- Функция плавного пуска
- 2x гнездо с защитным контактом
- среднее собственное потребление в выключенном состоянии 0 Вт
- Защита от обратной полярности аккумулятора (перегорание предохранителя)
- Автоматическое отключение в случае перегрузки или короткого замыкания
- Одобрено для использования в транспортных средствах
- Стабильный корпус из алюминия и формованного листового металла
- Сертификаты: Преобразователь, CE, RoHS; E8 Производство в соответствии с DIN ISO 9001:2000
Опции:
- Последующая установка кабельного пульта возможна только при досылке преобразователя.
Обратите внимание, что инвертор имеет управление вентилятором в зависимости от мощности. Это означает, что внутренние вентиляторы работают примерно на 10 % от непрерывной мощности.
При подключении к инвертору потребителя, который остается ниже 10%, вентиляторы также не запустятся.
При внутренней измеренной температуре около 60°C инвертор полностью отключается.
| Масса: | 5,3 кг |
| Габаритные размеры: | 397 мм х 232 мм х 110 мм |
| Выходное напряжение: | 230 В (50 Гц) |
| Максимальная производительность: | 4000 Вт не менее 20 мс для пускового или холодного тока |
| Розетка: | 2 розетки Schuko |
| постоянная мощность: | 2000 Вт |
| Установочный кабель дистанционного управления: | Возможно, пожалуйста, закажите преобразователь вместе с пультом дистанционного управления. Последующая установка возможна только при наличии конвертера. |
| Входное напряжение: | 12В |
| Отключение при пониженном напряжении: | < 10,4 В |
| Аварийный сигнал пониженного напряжения: | < 10,6 В |
| Отключение при перенапряжении: | >15,0 В |
| Отключение защиты от перегрева: | > 60°С |
| относительная влажность: | < 60% |
| зарядный ток: | макс 10А |
| Эффективность: | > 85% (обычно около 92%) |
| среднее собственное потребление в режиме ожидания - без нагрузки: | обычно при >12,5 В около 13 Вт и при <11,5 В до 35 Вт |
| Номер соединительного кабеля: | 2x плюс и 2x минус включены - пожалуйста, используйте оба для полной производительности |
| Сечение соединительного кабеля: | 16мм² |
| Длина соединительного кабеля: | около 50см |
| Управление вентилятором: | примерно от 10% постоянной мощности |
| подходящие типы аккумуляторов: | Свинцово-кислотные, гелевые и AGM аккумуляторы (без аккумуляторов LiFePO4) |


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Производитель | AGM |
- Цена: 15 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1176
15 398 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


