+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Инвертор преобразователь напряжения TS 12V 600 Вт чистый синус синус ном 600Вт мах 1200Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о продукте "Преобразователь напряжения TS 12V 600 Watt pure SINE blue"
- чистое синусоидальное напряжение
- Функция плавного пуска
- 1x гнездо защитного контакта
- среднее собственное потребление без нагрузки в выключенном состоянии 0 Вт
- Защита от обратной полярности аккумулятора (перегорание предохранителя)
- Автоматическое отключение в случае перегрузки или короткого замыкания
- Одобрено для использования в транспортных средствах
- Стабильный корпус из алюминия и формованного листового металла
- Сертификаты: Преобразователь, CE, RoHS; E8 Производство в соответствии с DIN ISO 9001:2000
Подходит для LiFePO4 (литиевых), свинцовых, гелевых или AGM аккумуляторов.
Обратите внимание, что инвертор имеет управление вентилятором в зависимости от мощности. Это означает, что внутренние вентиляторы работают примерно на 10 % от непрерывной мощности.
При подключении к инвертору потребителя, который остается ниже 10%, вентиляторы также не запустятся.
При внутренней измеренной температуре около 60°C инвертор полностью отключается.
Модели серии TS технически идентичны моделям серии NP, отличаются только вариантами крепления. У трансформаторов напряжения серии TS варианты монтажа находятся на коротких сторонах.
| Масса: | 1,6 кг |
| Размеры: | 260x153x82 мм |
| Выходное напряжение: | 230 В (50 Гц) |
| Максимальная производительность: | 1200 Вт не менее 20 мс для пускового или холодного тока |
| Розетка: | 1 розетка Шуко |
| постоянная мощность: | 600 Вт |
| Установочный кабель дистанционного управления: | установка невозможна |
| Входное напряжение: | 12В |
| Отключение при пониженном напряжении: | < 10,4 В |
| Аварийный сигнал пониженного напряжения: | < 10,6 В |
| Отключение при перенапряжении: | >15,0 В |
| Отключение защиты от перегрева: | > 60°С |
| относительная влажность: | < 60% |
| Питание USB-устройств: | 1x 5 В 2,1 А |
| Эффективность: | > 85% |
| среднее собственное потребление в режиме ожидания - без нагрузки: | обычно при >12,5 В около 13 Вт и при <11,5 В до 35 Вт |
| Номер соединительного кабеля: | 1x плюс и 1x минус включены |
| Сечение соединительного кабеля: | 10 мм² |
| Длина соединительного кабеля: | около 50см |
| Управление вентилятором: | примерно от 10% постоянной мощности |









| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Производитель | AGM |
- Цена: 6 650 ₴
- В наличии
- Код: 0212061
6 650 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







